|
MOVISTAR TEAM | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
3 | MAS BONET Lluis | SPA | 15 | DURASEK Kristijan | CRO |
5 | PEDRERO LOPEZ Antonio | SPA | 16 | LAENGEN Vegard Stake | NOR |
6 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA | 17 | MARCATO Marco | ITA |
8 | VERONA QUINTANILLA Carlos | SPA | 19 | MORI Manuele | ITA |
9 | ERVITI Imanol | SPA | 20 | OLIVEIRA Rui | POR |
10 | BENNATI Daniele | ITA | 22 | KRISTOFF Alexander | NOR |
11 | ROELANDTS Jurgen | BEL | 24 | RIABUSHENKO Aliaksandr | BLR |
LOTTO SOUDAL | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||||
25 | DE BUYST Jasper | BEL | 37 | KITTEL Marcel | GER |
28 | ARMEE Sander | BEL | 38 | BATTAGLIN Enrico | ITA |
29 | FRISON Frederik | BEL | 39 | BIERMANS Jenthe | BEL |
31 | LAMBRECHT Bjorg | BEL | 40 | BOSWELL Ian | USA |
32 | NAESEN Lawrence | BEL | 47 | POLITT Nils | GER |
33 | VAN GOETHEM Brian | NED | 51 | ZABEL Rick | GER |
35 | WOUTERS Enzo | BEL | 52 | ZAKARIN Ilnur | RUS |
BORA-HANSGROHE | TREK-SEGAFREDO | ||||
54 | MAJKA Rafal | POL | 69 | DEGENKOLB John | GER |
56 | BENEDETTI Cesare | ITA | 70 | BRAMBILLA Gianluca | ITA |
60 | DRUCKER Jean Pierre | LUX | 71 | BEPPU Fumiyuki | JPN |
61 | KENNAUGH Peter | GBR | 73 | CONCI Nicola | ITA |
63 | SAGAN Juraj | SVK | 77 | IRIZAR ARANBURU Markel | SPA |
64 | SCHILLINGER Andreas | GER | 78 | MOSCHETTI Matteo | ITA |
66 | SELIG Rüdiger | GER | 79 | SKUJINS Toms | LAT |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | DIRECT ENERGIE | ||||
82 | EDET Nicolas | FRA | 96 | CARDIS Romain | FRA |
85 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 98 | LIGTHART Pim | NED |
86 | LAFAY Victor | FRA | 99 | NAULEAU Bryan | FRA |
87 | LEMOINE Cyril | FRA | 101 | SELLIER Simon | FRA |
89 | MATHIS Marco | GER | 102 | SICARD Romain | SPA |
90 | MORIN Emmanuel | FRA | 103 | TULIK Angelo | FRA |
92 | TOUZÉ Damien | FRA | 104 | BOUDAT Thomas | FRA |
CAJA RURAL-SEGUROS RGA | ROOMPOT-CHARLES | ||||
105 | CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier | SPA | 119 | BOOM Lars | NED |
106 | ABERASTURI IZAGA Jon | SPA | 120 | LEYSEN Senne | BEL |
108 | BANASZEK Alan | POL | 121 | DE BIE Sean | BEL |
111 | GONZALEZ ARRIBAS David | SPA | 124 | VAN STAEYEN Michael | BEL |
115 | MORA VEDRI Sebastian | SPA | 125 | ASSELMAN Jesper | NED |
116 | MOREIRA Mauricio | URU | 126 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED |
117 | SERRANO Gonzalo | SPA | 129 | VAN POPPEL Boy | NED |
SPORT VLAANDEREN-BALOISE | TEAM ARKÉA - SAMSIC | ||||
131 | NOPPE Christophe | BEL | 142 | GREIPEL André | GER |
132 | PLANCKAERT Emiel | BEL | 144 | BONNAMOUR Franck | FRA |
136 | VAN POUCKE Aaron | BEL | 146 | GUERNALEC Thibault | FRA |
137 | VAN ROOY Kenneth | BEL | 147 | JARRIER Benoit | FRA |
138 | VERWILST Aaron | BEL | 148 | LE ROUX Romain | KOR |
139 | WEEMAES Sasha | BEL | 150 | RUSSO Clement | FRA |
140 | WILLEMS Thimo | BEL | 151 | WAGNER Robert | GER |
EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
154 | LÓPEZ-COZAR Juan | SPA | 166 | CATAFORD Alexander | CAN |
156 | SANZ UNZUE Enrique | SPA | 167 | BOIVIN Guillaume | CAN |
157 | BARCELÓ ARAGÓN Fernando | SPA | 170 | CIMOLAI Davide | ITA |
158 | VIEJO REDONDO José Daniel | SPA | 171 | HOLST ENGER Sondre | NOR |
159 | SÁEZ BENITO Hector | SPA | 172 | GOLDSTEIN Roy | ISR |
161 | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | SPA | 175 | SAGIV Guy | ISR |
162 | GONZALEZ Mario | SPA | 176 | VAN WINDEN Dennis | NED |
RALLY UHC CYCLING | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
180 | BRITTON Rob | CAN | 196 | BACKAERT Frederik | BEL |
181 | COTÉ Pier-André | CAN | 197 | DE WINTER Ludwig | BEL |
184 | DE VOS Adam | CAN | 198 | DE DECKER Alfdan | BEL |
186 | HUFFMAN Evan | USA | 200 | DUPONT Timothy | BEL |
188 | MAGNER Tyler | USA | 201 | KREDER Wesley | NED |
190 | MCNULTY Brandon | USA | 202 | PASQUALON Andrea | ITA |
191 | MURPHY John | USA | 203 | VALLEE Boris | BEL |
INTERPRO CYCLING ACADEMY | EQUIPO EUSKADI | ||||
209 | BOGDANOVICS Maris | LAT | 219 | ALONSO FLORES Mikel | SPA |
210 | CASANOVAS David | SPA | 220 | ARANBURU Jokin | SPA |
212 | HUDRY Florian | FRA | 221 | AZURMENDI Ibai | SPA |
213 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | 222 | CUADRADO Unai | SPA |
214 | JONES Simon | USA | 223 | GOIKOETXEA Peio | SPA |
216 | PONCE ALVAREZ Samuel | AND | 225 | MARTIN SANZ Gotzon | SPA |
217 | NAVARRO Gauthier | FRA | 227 | ZHYHUNOU Dzmitry | BLR |
TEAM SAUERLAND NRW P/B SKS GERMANY | BIKE AID | ||||
231 | HODAPP Johannes | GER | 240 | KONING Peter | NED |
232 | LEINAU Joann | GER | 242 | SCHÄFER Timo | GER |
233 | LEINAU Louis | GER | 243 | VAN ENGELEN Adne | NED |
235 | KNOLLE Jon | GER | 244 | BICHLMANN Daniel | GER |
236 | INTRA Felix | GER | 246 | CARSTENSEN Lucas | GER |
237 | MÜNSTERMANN Per | GER | 247 | WOLF Justin | GER |
238 | KULBE Lars | GER | 248 | GROSSER Aaron | GER |
CANYON DHB P/B BLOOR HOMES | AMORE & VITA - PRODIR | ||||
250 | RICHARDSON Alexandar | GBR | 267 | BERNARDINETTI Marco | ITA |
251 | PATON Alex | GBR | 268 | CELANO Danilo | ITA |
253 | MCCARTHY Robert-Jon | IRL | 269 | FICARA Pierpaolo | ITA |
254 | DE BOCK Stijn | BEL | 270 | FREULER Jan-André | SUI |
261 | COLMAN Alex | BEL | 271 | LUKSEVICS Viesturs | LAT |
263 | HENNESSY Jacob | GBR | 273 | MONCASSIN Maxence | FRA |
264 | BOSTOCK Matthew | GBR | 274 | NIKA Iltjan | ALB |
EVOPRO RACING | SPAIN | ||||
277 | ALAFACI Eugenio | ITA | 288 | TORRES BARCELO Albert | SPA |
280 | DOWNEY Mark | IRL | 289 | BENNASSAR Joan Martí | SPA |
281 | LIZDE Seid | ITA | 290 | BUADES FERRIOL Marc | SPA |
282 | MESTRE Dominic | POR | 291 | LLANERAS CASAS Pau | SPA |
284 | FEELEY Daire | IRL | 293 | AMORES PALACIOS Julio Alberto | SPA |
285 | MCGEOUGH Cormac | IRL | 296 | IRIBAR JAUREGI Unai | SPA |
286 | ZHUPA Eugert | ALB | 297 | PELEGRÍ FERRANDIS Óscar | SPA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info